Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner bei Kleeschulte Erden

Ihrem Spezialisten für ökologisch wertvolle Erden und Substrate

Sie erreichen uns zentral über folgende Rufnummern:

Tel.: 02952 97260
Fax.: 02952 972618
E-Mail: erden@kleeschulte.de

Geschäftsführung Kleeschulte Erden GmbH & Co. KG

Mariel_Kleeschulte_web
 
Geschäftsführerin
Dipl.-Ing agr.
Mariel Kleeschulte-Vrochte
tel.: 02952 / 9726-15
mail: mariel@kleeschulte.de
 
 
Wilfred_Vrochte_web
 
 
 
 
Geschäftsführer
Dr. Wilfred Vrochte
tel.: 02952 / 9726-21
mail: vrochte@kleeschulte.de
 

Vertrieb Kleeschulte Erden GmbH & Co. KG

 
Ralf Schilling
Vertriebsleiter
Ralf Schilling
tel.: 02952 / 9726-37
tel: 0152 22 61 83 73
mail: schilling@kleeschulte.de
 
Jens Brune
Beratung und Vertrieb
staatl. gepr. Gartenbautechniker und Gärtnermeister
Jens Brune
tel.: 0152 22 61 83 68
mail: brune@kleeschulte.de
 
Brigitte Pätzold
Vertriebsinnendienst
Brigitte Pätzold
tel.: 02952 / 9726-32
mail: paetzold@kleeschulte.de
 
Thomas Kühle
Vertriebsinnendienst
Thomas Kühle
tel.: 02952 / 9726-10
mail: kuehle@kleeschulte.de
 
Susanne Laudage
Vertriebsinnendienst
Susanne Laudage
tel.: 02952 / 9726-31
mail: laudage@kleeschulte.de
 
Auszubildende
Kauffrau Groß- und Außenhandel
Milena Schütte
tel.: 02952 / 9726-33
mail: milena.schuette@kleeschulte.de
 
Ansgar Steinwachs
Erden Drive In
Ansgar Steinwachs
tel.: 02952 / 9726-0
 

Qualitätssicherung Kleeschulte Erden GmbH & Co. KG

 

Jürgen Schrebb
Leiter Qualitätssicherung
Dipl-Ing (FH) Gartenbau
Jürgen Schrebb
tel.: 0152 22 61 83 69
mail: schrebb@kleeschulte.de
 
Sandra Heppelmann
Qualitätssicherung / Labor
Sandra Heppelmann
tel.: 02952 / 9726-26
mail: heppelmann@kleeschulte.de
 

Disposition / Produktion Kleeschulte Erden GmbH & Co. KG

 

Jens Steinweg
Betriebsleitung
Jens Steinweg
tel.: 02952 / 9726-44
mobil: 01522 / 26 18 362
mail: steinweg@kleeschulte.de
 
Markus Hillebrand
Arbeitsvorbereitung und Qualitätsmanagement
Markus Hillebrand
tel.: 02952 / 9726-23
mail: hillebrand@kleeschulte.de
 
Stefan Baving
Teamleitung Betriebsbüro
Stefan Baving
tel.: 02952 / 9726-27
mail: baving@kleeschulte.de
 
Monika Urban
Disposition
Monika Urban
tel.: 02952 / 9726-20
mail: produktion@kleeschulte.de
 
Stefanie Mester
Disposition
Stefanie Mester
tel.: 02952 / 9726-20
mail: mester@kleeschulte.de
 

Fakturierung / Buchhaltung Kleeschulte Erden GmbH & Co. KG

 

Sibyll Johannhörter
Leiterin Finanzen / Dipl-Kauffrau
Sibyll Johannhörster
tel.: 02951 / 6005-56
mail: johannhörster@kleeschulte.de
 
Gertrud Stakemeier
Fakturierung
Gertrud Stakemeier
tel.: 02952 / 9726-13
mail: stakemeier@kleeschulte.de
 
Ina Thomas
Fakturierung
Ina Thomas
tel.: 02952 / 9726-35
mail: thomas@kleeschulte.de
 
Rita Starosta
Buchhaltung / Bilanzbuchhalterin IHK
Rita Starosta
tel.: 02951 / 6005-16
mail: starosta@kleeschulte.de
 
Nelli Schmidt
Lohnbuchhaltung
Nelli Schmidt
tel.: 02951 / 6005-18
mail: schmidt@kleeschulte.de