Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner bei Kleeschulte Erden

 

Ihrem Spezialisten für ökologisch wertvolle Erden und Substrate

Sie erreichen uns zentral über folgende Rufnummern:

Tel.: 02952 97260
Fax.: 02952 972618
E-Mail: erden@kleeschulte-erden.de

Geschäftsführung Kleeschulte Erden GmbH & Co. KG

Mariel_Kleeschulte_web
 
Geschäftsführerin
Dipl.-Ing agr.
Mariel Kleeschulte-Vrochte
tel.: 02952 / 9726-15
mail: m.kleeschulte@kleeschulte-erden.de
 
 
Wilfred_Vrochte_web
 
 
 
 
Geschäftsführer
Dr. Wilfred Vrochte
tel.: 02952 / 9726-21
mail: w.vrochte@kleeschulte-erden.de
 

Vertrieb Kleeschulte Erden GmbH & Co. KG

 
Ralf Schilling
Vertriebsleiter
Ralf Schilling
tel.: 02952 / 9726-37
tel: 0152 22 61 83 73
mail: r.schilling@kleeschulte-erden.de
 
Jens Brune
Beratung und Vertrieb
staatl. gepr. Gartenbautechniker und Gärtnermeister
Jens Brune
tel.: 0152 22 61 83 68
mail: j.brune@kleeschulte-erden.de
 
Guido Schlang
Vertriebsaußendienst
Guido Schlang
tel.: 02183 / 80694-57
tel.: 0175 26 18 373
mail: g.schlang@kleeschulte-erden.de
 
Brigitte Pätzold
Vertriebsinnendienst
Brigitte Pätzold
tel.: 02952 / 9726-32
mail: b.paetzold@kleeschulte-erden.de
 
Thomas Kühle
Vertriebsinnendienst
Thomas Kühle
tel.: 02952 / 9726-10
mail: t.kuehle@kleeschulte-erden.de
 
Susanne Laudage
Vertriebsinnendienst
Susanne Laudage
tel.: 02952 / 9726-31
mail: s.laudage@kleeschulte-erden.de
 
 
 

Qualitätssicherung Kleeschulte Erden GmbH & Co. KG

 

Jürgen Schrebb
Leiter Qualitätssicherung und QMB
Dipl-Ing (FH) Gartenbau
Jürgen Schrebb
tel.: 0152 22 61 83 69
mail: j.schrebb@kleeschulte-erden.de
 
Sandra Heppelmann
Qualitätssicherung / Labor
Sandra Heppelmann
tel.: 02952 / 9726-26
mail: s.heppelmann@kleeschulte-erden.de
 

Disposition / Produktion Kleeschulte Erden GmbH & Co. KG

 

Thorsten Friedrichs
Produktionsleitung
Thorsten Friedrichs
tel.: 02952 / 9726-44
mail: t.friedrichs@kleeschulte-erden.de
 
Ansprechpartner Frank Jording Kleeschulte Erden
Einkauf-Arbeitsvorbereitung
Frank Jording
tel.: 02952 / 9726-23
mail: f.jording@kleeschulte-erden.de
 
Ansprechpartner Kiara Stange Kleeschulte Erden
Betriebsbüro
Kiara Stange
tel.: 02952 / 9726-27
mail: k.stange@kleeschulte-erden.de
 
Silvia Hesse
Versandabwicklung/Tresen
Silvia Hesse
tel.: 02952 / 9726-20
mail: s.hesse@kleeschulte-erden.de
 
Sebastian Schmidt
Erden Drive In
Sebastian Schmidt
tel.: 02952 / 9726-0
mail: s.schmidt@kleeschulte-erden.de
 

Fakturierung / Buchhaltung Kleeschulte Erden GmbH & Co. KG

 

Ariane Padberg
Controlling
Ariane Padberg
tel.: 02951 / 9726-29
mail: a.padberg@kleeschulte-erden.de
 
Gertrud Stakemeier
Fakturierung
Gertrud Stakemeier
tel.: 02952 / 9726-13
mail: g.stakemeier@kleeschulte-erden.de
 
Ina Thomas
Fakturierung
Ina Thomas
tel.: 02952 / 9726-35
mail: i.thomas@kleeschulte-erden.de
 
Agnieszka Borkowski
Personalbuchhaltung
Agnieszka Borkowski
tel.: 02952 / 9726-35
mail: a.borkowski@kleeschulte-erden.de